Авторазветвитель для прикуривателя Ritmix RM-12XQPD
  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RM-12XQPD
  • Тип товара: Автомобильные зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
280 р.
М.Видео
280 р.
Maximus
750 р.
ТЕХПОРТ
630 р.
E2e4online
570 р.
Мегамаркет
Описание
Подходит для путешествий
входное напряжение составляет 12–24 В;
выходное напряжение равно 12 В;
сила тока достигает 2,4 А.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Автомобильные разветвители гнезда прикуривателя!
Разветвитель прикуривателя автомобиля + USB
Характеристики
ПараметрЗначение
Материал корпусаПластик
Цветчерный/серебристый
Количество выходов1
USB1
Рабочее напряжение сети12В,24В
USB Type-C1
РазветвительДа
Быстрая зарядкаДа
Входов эл. прикуривателя1 шт
Порт USB-C1 шт
USB Type-A1
Quick Charge3.0
БрендRITMIX
Тип разъемаUSB (нужен кабель), USB Type-C (нужен кабель)
Входной разъем зарядки/питанияUSB Type-A, USB Type-C, Прикуриватель
Кабель в комплектеОтсутствует (нужен кабель)
ПитаниеОт прикуривателя (автомобиля)
Максимальный выходной ток7 А
МатериалПластик
ДополнительноБыстрая зарядка
СтранаКитай
Макс. выходная сила тока2.4А
Назначениедля телефонов, для планшетов
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Кабельнет
Страна производительКитай
Количество портов USB2
Поддержка быстрой зарядкиесть
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельRM-12XQPD
Вес в упаковке100 г
ТипАвтомобильное зарядное устройство
Порт USBесть
Порт USB Type Cесть
Выходное напряжение12 В
Тип товараавторазветвитель прикуривателя
Тип устройстваавтомобильное зарядное устройство
Срок службы2 года
Максимальная нагрузка2400 мА
Обратите вниманиеПорт быстрой зарядки USB-C PD
Страна производстваКитай
Вес, в килограммах0.05
Страна производителяКитай
Цвет корпусачерный, серый
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Категория на OnlinerЗарядные устройства
Страна происхождения (производства)Китай
Место изготовления товараКИТАЙ
USB Type-C PowerDelivery 5В-2.4А, 9В-2А, 12В