Поливалка Skip Hop Кит (235103)

  • Производитель: Skip Hop
  • Код производителя: 235103
  • EAN: 879674013988

  • Тип товара: принадлежности для купания
  • ID:3899800
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2156 р. до 2238 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2238 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
2156 р.
15.07.2024

Описание

Возраст: от 0 до 3 лет. Лейка-ковш предназначена для купания детей с рождения. Нежно-голубой китенок будет гармонично смотреться в любой ванной комнате! Размер: 18 х 11,5 х 13 см.

Смотри также характеристики.

Характеристики

ПараметрЗначение
Возрастnewborn
Цветголубой
Материалпластик
Особенностиручка
Возрастное ограничение0+
ПроизводительSkipHop
Формакит
Количество в наборе1

Отзывы (3)

• 5/5

    Отличный

  • 5/5

    Впервые заказывала в этом магазине, все очень понравилось, доставили быстро, курьер максимально вежливый, поливалка тоже не плохая оказалась:)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!