- Металлопрокат
- Песок, щебень, керамзит
- Грунтовка
- Древесно-плитные материалы
- Пены, герметики, клей
- Теплоизоляция
- Гидроизоляция
- Блоки строительные
- Цемент, раствор
- Профиль и комплектующие
- Кирпич
- Пиломатериалы
- Листовые материалы
- Звукоизоляция
- Пазогребневые плиты
- Изоляционные пленки, мембраны
- Водосточная система
Клей для плитки weber.vetonit Granit Fix 25 кг
1029 р.
- Производитель: weber.vetonit
- Модель: Granit Fix 25 кг
EAN: 4607141439612
- Тип товара: Клей плиточный
- ID:3917553
Где купить (1)
Цена от 1029 р. до 1029 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
OBI | 499 р. | 06.03.2022 |
АКСОН | 699 р. | 30.10.2022 |
Мегамаркет | 1029 р. | 24.12.2024 |
Описание
Клей Vetonit Granit Fix предназначен для монтажа керамогранита крупного формата. Специальный состав обеспечивает готовому изделию повышенные адгезивные характеристики. Такой клей отличается устойчивостью к пониженным и повышенным температурам и влаге. Подходит для внутренних и наружных работ, совместим с гидроизоляцией.
Укладка керамогранита, керамической (в т.ч. двойного обжига) и клинкерной плитки и мозаики на вертикальные и горизонтальные поверхности внутри помещений с нормальной и повышенной влажностью, а также снаружи зданий. Укладка плитки на гипсокартонные, гипсоволокнистые листы, а также бетон (старше 6-ти месяцев), ячеистый бетон, кирпич, стяжки (в том числе с системой Теплый пол ), штукатурки. Для приклеивания тепло- и звукоизоляционных материалов внутри помещения и шпаклевки на цементной, цементно-известковой основе, поверхности, обработанные полимерной гидроизоляцией weber.tec 822, цементной гидроизоляцией weber.tec 930. Класс согласно ГОСТ56387-2015 С1 T.
Клеевой раствор рекомендуется наносить на подготовленное основание ровным краем шпателя, а затем дозировать зубчатой стороной, размер зубцов зависит от размера плитки – чем больше формат плитки, тем больше зубцы шпателя. Предварительное увлажнение плиток не требуется, но если тыльная сторона плитки покрыта пылью, необходимо очистить ее увлажненной ветошью.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вид клея | Монтажный и специализированный клей |
Высота | 54,0 |
Ширина | 10,0 |
Глубина | 35,0 |
Вес | 25 кг |
Страна производства | Россия |
Срок годности | 12 месяцев |
Цвет | серый |
Вес, кг | 25 |
Применение | внутри помещения |
Область применения | внутренние работы |
Упаковка | мешок |
Особенности | морозостойкий |
Назначение | для плитки |
Тип | сухая клеевая смесь |
Страна-производитель | Россия |
цвет | серый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Строительные смеси weber.vetonit
Категория 823 р. - 1234 р.
Строительные смеси
Категория 823 р. - 1234 р.