Воля и власть. Юрий (Дмитрий Михайлович Балашов); Вече, 2021

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-1418-3
  • Книги: Исторический роман
  • ID:3919143
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 775 р. до 1089 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1089 р.
29.12.2023
book24
775 р.
27.09.2025
Буквоед
775 р.
27.09.2025
Читай-город
775 р.
27.09.2025

Описание

"Избранное" произведений известного русского писателя Дмитрия Михайловича Балашова (1927-2000) в основном представлено его уникальной хроникой-эпопеей "Государи Московские". Роман "Воля и власть" повествует о событиях первой половины XV века: времени княжения в Москве Василия I, сына Дмитрия Донского, и его противостоянии с Великим княжеством Литовским и монголо-татарами. Завершающий знаменитый цикл роман "Юрий" был не окончен и рассказывает о борьбе младшего сына великого московского князя Дмитрия Ивановича Донского со своим племянником Василием II за верховную власть в Северо-Восточной Руси.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательВече
Год издания2021
СерияБалашов Избранное
РазделИсторическая проза
ISBN978-5-4484-1418-3,978-5-4484-2487-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц672
Формат135x207мм
Вес1.10кг
Кол-во страниц672
Возрастные ограничения6


Отзывы (3)


  • 3/5

    Юрий - Незаконченная книга. Автора убили в 2000г. Очень жаль, что история осталась не раскрыта, возможно Балашов дописал бы до времен смутного времени. Из недостатков: большое количество орфографических ошибок, даже читать противно! По оформлению претензий нет. В конце книги есть комментарии о значении слов и фамилий, очень полезные для незнающих историю, но интересующих последней.

  • 4/5

    Книга издана на более качественной (белой) бумаге, чем предыдущая серия этого автора. Вполне читабельный кегль и размер шрифта. Однако, впечатление от чтения резко снижается, поскольку книга содержит чудовищное количество опечаток. Причем такого рода, что они меняют даже смысл слов до степени их неузнаваемости, а иногда и просто деформируют имена исторических персонажей или исторических реалий. Издатели! Никогда впредь не пользуйтесь услугами редактора этой книги. У него есть фамилия (указана на форзаце). Это недобросовестный или неграмотный работник.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман отечественный - издательство "Вече"

Категория 620 р. - 930 р.

Книги: Исторический роман отечественный

Категория 620 р. - 930 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms