Брак по расчету (Евгения Марлитт); Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», 1873

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 284 р. до 739 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
739 р.
03.03.2022
ЛитРес
284 р.
31.12.2021

Описание

Юная Юлиана прекрасна, как лилия, нежна, как лепестки розы в сверкании утренней росы, и кротка, словно ангел. Ее образ пленяет сердца мужчин, будоражит воображение и рождает желание. Но девушка бедна, а кому нужна невеста без приданого, даже если она - само совершенство? Каково же было удивление матери Юлианы, когда руки девушки попросил молодой барон Майнау, самый богатый и завидный жених Германии! Но зачем графу этот брак? Быть может, это месть его неверной возлюбленной? Или любовь?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
Год издания1873
ИздательКнижный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
СерияВеликие романистки XIX века
Возрастные ограничения16


Отзывы (2)


  • 4/5

    Неизвестный автор, клишированная история, но прочитала роман с большим интересом.
    Итак, автор действительно малоизвестный, немецкая писательница 19ого века. Книга случайно попала ко мне в руки, перебирая полки своей маленькой библиотеки. По сути, я забыла, что у меня есть такой автор и решила ознакомится. В моем издании 2а романа «Вторая жена» и «Дама с рубинами», начала знакомится с первым. Легко читается, да и сама история неплоха, не затянута.
    Аристократ решил жениться повторно, после смерти жены на тихой незаметной девушке, чтобы она смотрела за сыном и вела хозяйство, но не заметил, как влюбился в нее. Она оказалась умной, сумевшей его заинтересовать, пойти против своей семьи и общества. Есть тайна семьи и она, как в детективе будет раскрыта.
    История не нова, но от прочтения я получила удовольствие. Не хватило эмоций и развития героев, как личностей. Зато, есть не закрытый финал и читатель может сам додумать конец истории. Очень милый роман.

  • 5/5

    Молодая, красивая, нежная, чуткая, хорошо образованная, девушка Юлиана, из обедневшего графского рода, вынуждена вступить в брак, с богатым, овдовевшим бароном, устроенный, ее гневливой матерью, по переписке, познакомившись с ним перед церемонией. Героиня и не предполагает, даже, что судьба готовит ей не только испытания и трудности, интриги и тайны…, а так же любовь.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»"

Категория 227 р. - 340 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный

Категория 227 р. - 340 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms