Машинка для стрижки волос Philips HC5650/15
от 4903 р. до 10957 р.
  • Производитель: Philips
  • Модель: HC5650/15
  • EAN: 8710103904595
  • Тип товара: Машинка для стрижки волос
  • ID:3923014
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
8190 р. -40% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
М.Видео
PHILIPS
Pleer
Imperiatechno
Корпорация "Центр"
Positronica
OLDI
Мегамаркет
123.ru
ТЕХПОРТ
ОГО!
Описание
Машинка для стрижки волос Philips - фото №1
Машинка для стрижки волос Philips - фото №2
Машинка для стрижки волос Philips - фото №3
Машинка для стрижки волос Philips - фото №4
Машинка для стрижки волос Philips - фото №5
Машинка для стрижки волос Philips - фото №6
Машинка для стрижки волос Philips - фото №7
Машинка для стрижки волос Philips - фото №8
Машинка для стрижки волос Philips - фото №9
Машинка для стрижки волос Philips - фото №10
Машинка для стрижки волос Philips - фото №11
Машинка для стрижки волос Philips - фото №12
Машинка для стрижки волос Philips - фото №13
Машинка для стрижки волос Philips - фото №14
Машинка для стрижки волос Philips - фото №15
Машинка для стрижки волос Philips - фото №16
Машинка для стрижки волос Philips - фото №17
Машинка для стрижки волос Philips - фото №18
Машинка для стрижки волос Philips - фото №19
Машинка для стрижки волос Philips - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Машинка для стрижки PHILIPS Hairclipper HC5650/15
Обзор Машинка для стрижки PHILIPS Hairclipper series 5000 HC5650/15 из Rozetka
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Машинка для стрижки Philips HC5630/15
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип машинка для стрижки
Прорезиненные вставкиесть
Регулировка длины стрижкиесть
Возможность мытья лезвий под водойесть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Самозатачивающиеся лезвия есть
Чехол для храненияесть
Индикация зарядаесть
Количество установок длины28
Материал лезвийнержавеющая сталь
Промывка ножей под водойДа
Установка длины волосот 0.5 до 28 мм
Минимальная длина стрижки0.5 мм
МеханическаяДа
Точность регулировки длины стрижки1 мм
ТурборежимДа
Телескопич. насадка 13 - 15 мм
Телескопич. насадка 216 - 28 мм
Зарядка от сети 220 ВДа
Работа от аккумуляторадо 90 минут
Вес4 кг
Назначениедля стрижки волос
Мин. длина стрижки0.5
Питание от сети/аккумулятора
НасадкиГребни
Макс. время работы90
Использование в душенет
Влажная чисткада
Материал ножейнержавеющая сталь
Материал лезвиянержавеющая сталь
Водоустойчивый корпусДа
Серияseries 5000
Режим работыОт сети и аккумулятора
Тип машинкиДля бороды и усов, Для стрижки волос
Способ чисткиПолностью моющийся
Возможность регулировки длины стрижкиДа
Способ регулировки длиныРегулировка (шаг изменения длины)
Длина стрижки 0.5 - 28 мм
Цветсеребристый
ДополнительноФутляр в комплекте, Режим Turbo для дополнительной мощности при стрижке густых волос
Количество насадок 3
Тип двигателяроторный
Шаг изменения длины1 мм
Система сбора состриженных волосНет
Не требует смазкиДа
Ширина142мм
Высота227мм
Глубина70мм
Тип аккумулятораli-ion
Комплект поставкичехол/сумка
Страна производительИндонезия
Самозатачивающиеся ножиДа
Возможность влажной чисткиДа
Тип питанияПитание от сети, Аккумулятор
Индикатор зарядаДа
Страна происхождения (производства)Индонезия
Призначення машинка для стрижки голови
Кількість насадок 3
Матеріал лез сталь
Час зарядки акумулятора 60 хв
Материалпластик
Страна-производительиндонезия
Наименование моделиHC5650/15
Вес, в граммах350
МодельHC5650/15
Дополнительные насадкидля стрижки, для стрижки бороды
Регулировка длины волос на корпусе машинкида
Материал лезвий, ножейнержавеющая сталь
Ручная смазка лезвийнет
Влажный уход за лезвиями, ножамиесть
Быстрая очистканет
Индикация заряда аккумуляторан/д
Особенностивлажная стрижка, использование в душе, промывка ножей под водой
Цвет корпусасеребристый
Материал корпусапластик
Размерын/д
цветсерый
Ширина ножа 41 мм
Источник питанияот Аккумулятора / Сети
Цвет дополнительныйЧерный
Сбор волосНет
Шаг регулировки длины1 мм
Стрижка БородыДа
Бритвенная насадкаНет
Влажная очистка есть
Код вендораHC5650/15
Индикатор зарядки есть
Вес в упаковке801 г
Настройка длины стрижки смена насадок и регулировка