Шакалота. Птичка в клетке (Елена Филон); Эксмо, 2019
449 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-104911-9
- Книги: Русская сентиментальная проза
- ID:3943599
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  505 р.  |  12.11.2023 | 
| book24 |  449 р.  |  15.10.2025 | 
| Мегамаркет |  382 р.  |  24.12.2024 | 
| OZON |  286 р.  |  24.06.2024 | 
| Буквоед |  449 р.  |  15.10.2025 | 
Описание
Жизнь Максима и Лизы разбита на до и после. Как жить, если в свои семнадцать лет ты похоронил лучшего друга и его мать обвинила тебя в гибели сына? Что делать, если в свои семнадцать лет ты тяжело больна, твою сестру изнасиловали и, чтобы узнать, кто в этом виноват, нужно вступить в таинственную игру с циничными негодяями и выполнять смертельно опасные задания?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Елена Филон | 
| Издатель | Эксмо | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Год издания | 2019 | 
| Серия | Территория любви. Романы Елены Филон | 
| Кол-во страниц | 352 | 
| Количество страниц | 352 | 
| Тип обложки | твердая | 
| Издательство | Эксмо | 
| Автор | Филон Елена | 
| Оформление обложки | интегральный переплет | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Вес | 0.35кг | 
| Формат | 132x207мм | 
| Жанр | современная отечественная проза | 
| ISBN | 978-5-04-104911-9 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Язык издания | Русский | 
| Раздел | Русская сентиментальная проза | 
| Бумага | Типографская | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
Отзывы (14)
-  Странник по миру книг — 17 Августа 2023Честно говоря, книга вызвала у меня двойственные чувства. С одной стороны Елена Филон зацепила описанной темой – люблю почитать что-нибудь такое эдакое про школьников или студентов, вспомнить так сказать школьное время или узнать что-то новенькое о студенческой жизни. В основном больше из прочитанных книг о подростках составляют зарубежные книги. Но аннотация истории Елены Филон меня привлекла. Однако! Как только я начала знакомство с книгой, многие моменты показались мне утрированными и нереальными. Несмотря на приятный слог, я будто читала сценарий к американскому фильму, в котором подростки, их родители, учителя – никто, абсолютно никто, не пытался остановить происходящую в книге дичь. Вся школа и за ее пределами знали про игру, но почему-то все молчали в тряпочку. 
 Тем не менее, нельзя сказать, что книга мне не понравилась. Истории Елены Филон навсегда остаются в душе, благодаря невероятно прописанным острым чувствам, которые неизменно оставят царапины на сердце, и героям – ярким и безрассудным.
-  Виктория — 22 Июля 2022Данная книга вызвала у меня восторг! Замечательный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Я никак не могла оторваться от прочтения данной книги. Это не обычный романчик про школьников, к которым все привыкли, а самая настоящая драма. Весь финал я проревела, а после сразу же схватила вторую часть. В общем, кто сомневается-читайте! Не пожалеете! Атмосфера книги драматичная и глубокая. 
Добавить отзыв
Книги: Молодежная литература - издательство "Эксмо"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Молодежная литература
Категория 359 р. - 538 р.