Бутылка для воды Sigg Dream Midnight 650мл (8648.90)
- Производитель: SIGG
- Модель: Dream Midnight 650мл (8648.90)
EAN: 7610465864890
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951618
Где купить
Последняя известная цена от 1330 р. до 1532 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1330 р. | 25.11.2023 |
| Pleer | 1532 р. | 10.02.2022 |
| Мегамаркет | 1330 р. | 05.02.2024 |
Описание
Бутылка изготовлена из закалённого боросиликатного стекла, поэтому не боится высоких температур и отлично подойдёт не только для сока, но и для горячего чая. Надёжная герметичная крышка не позволит жидкости просочиться наружу и испачкать ваши вещи. Крышка изнутри облицована нержавеющей сталью для длительной эксплуатации. Мягкий силиконовый чехол защищает бутылку и обеспечивает надежное удержание.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 424 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 24.4 см |
| Материал корпуса | стекло |
| Максимальный объем воды | 0.65 л |
| Цвет | серый |
| Глубина | 7.2 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 24.4*7.2*7.2 см |
| Серия | Dream |
| Тип товара | бутылка |
| Объем | 650 мл |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | бутылка 1 шт |
| Наименование модели | Бутылка Sigg |
| Вес, в граммах | 424 |
| Объем, в миллилитрах | 0,65 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.
8 ms