Бутылка для воды Sigg Fabulous 1л Red (8690.70)
- Производитель: SIGG
- Модель: Fabulous 1л Red (8690.70)
EAN: 7610465869079
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951679
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 1400 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 499 р. | 14.04.2024 |
| Эльдорадо | 1400 р. | 21.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вид гарантии | по чеку |
| Максимальный объем воды | 1 л |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.5*7.1*7.1 см |
| Тип товара | бутылка |
| Вес | 147 г |
| Глубина | 7.1 см |
| Серия | Active |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Бутылка |
| Объем | 1000 мл |
| Диаметр | 7.1 |
| Дополнительная информация | Материал |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.