Бутылка для воды Sigg Lucid Shade Touch 1л (8673.50)
- Производитель: SIGG
- Модель: Lucid Shade Touch 1л (8673.50)
EAN: 7610465867358
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951682
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 1106 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 499 р. | 16.04.2024 |
| Pleer | 1106 р. | 08.02.2022 |
| Эльдорадо | 499 р. | 15.04.2024 |
| Мегамаркет | 499 р. | 20.04.2024 |
Описание
Оригинальная бутылка для воды Sigg в классическом дизайне понравится путешественникам, спортсменам и любителям активного отдыха. Изготовлена из высококачественного алюминия, что делает ее легкой и прочной. Корпус бутылки не имеет швов. Уникальное внутреннее покрытие не впитывает запахи и не содержит вредных веществ. Практичная завинчивающаяся крышка с кольцом обеспечивает удобную переноску одним пальцем. Современная форма и приятное на ощупь покрытие корпуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 21.5 см |
| Вид гарантии | по чеку |
| Серия | Active |
| Страна | Швейцария |
| Максимальный объем воды | 1 л |
| Цвет | серый/черный |
| Глубина | 7.1 см |
| Вес | 147 г |
| Срок службы | 2 года |
| Ширина | 7.1 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.5*7.1*7.1 см |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Тип товара | бутылка |
| Гарантия | 1 год |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Тип | бутылка |
| Объем | 1000 мл |
| Диаметр | 8.1 |
| Дополнительная информация | Материал |
| Наименование модели | Lucid Shade Touch |
| Объем, в миллилитрах | 1000 |
| Материал | аллюминий/полипропилен |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | shade touch |
| Вес, в граммах | 150 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.
8 ms