Бутылка для воды Sigg Lucid Shade Touch 600мл (8673.00)
- Производитель: SIGG
- Модель: Lucid Shade Touch 600мл (8673.00)
EAN: 7610465867303
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951696
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 995 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 980 р. | 29.02.2024 |
| Pleer | 995 р. | 20.02.2022 |
| Эльдорадо | 980 р. | 28.02.2024 |
| Мегамаркет | 199 р. | 18.04.2024 |
Описание
Оригинальная бутылка для воды Sigg в классическом дизайне понравится путешественникам, спортсменам и любителям активного отдыха. Изготовлена из высококачественного алюминия, что делает ее легкой и прочной. Корпус бутылки не имеет швов. Уникальное внутреннее покрытие не впитывает запахи и не содержит вредных веществ. Практичная завинчивающаяся крышка с кольцом обеспечивает удобную переноску одним пальцем. Современная форма и приятное на ощупь покрытие корпуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | бутылка |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | черный |
| Вес | 108 г |
| Глубина | 7.1 см |
| Страна | Швейцария |
| Максимальный объем воды | 0.6 л |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Срок службы | 2 года |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.5*7.1*7.1 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вид гарантии | по чеку |
| Ширина | 7.1 см |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Серия | Active |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Тип | бутылка |
| Объем | 600 мл |
| Диаметр | 7.1 |
| Дополнительная информация | Материал |
| Вес, в граммах | 108 |
| Наименование модели | Lucid |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | shade touch |
| Объем, в миллилитрах | 600 |
| Материал | алюминий |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.
8 ms