Бутылка для воды Sigg Swiss Craft 600мл (8622.60)
- Производитель: SIGG
- Модель: Swiss Craft 600мл (8622.60)
EAN: 7610465862261
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951697
Где купить
Последняя известная цена от 1277 р. до 1699 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1699 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 1277 р. | 20.07.2022 |
Описание
Оригинальная бутылка для воды Sigg классической формы понравится путешественникам, спортсменам и любителям активного отдыха. Изготовлена из высококачественного алюминия, что делает ее легкой и прочной. Корпус бутылки не имеет швов. Уникальное внутреннее покрытие не впитывает запахи и не содержит вредных веществ. Практичная завинчивающаяся крышка с кольцом обеспечивает удобную переноску одним пальцем.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Бутылка для воды SIGG Swiss Emblem красная 0,6L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швейцария |
| Вес | 108 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип товара | бутылка |
| Максимальный объем воды | 0.6 л |
| Глубина | 7.1 см |
| Серия | Active |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.5*7.1*7.1 см |
| Срок службы | 2 года |
| Вид гарантии | по чеку |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Ширина | 7.1 см |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Высота | 21.5 см |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Pinko 124116
5245 р.
АРКТИКА 720-1000-LVM
от 1000 р.
8 ms