Бутылка для воды Sigg Star Scarlet 500мл (8649.20)
- Производитель: SIGG
- Модель: Star Scarlet 500мл (8649.20)
EAN: 7610465864920
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951716
Где купить
Последняя известная цена от 1330 р. до 1454 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1330 р. | 27.02.2024 |
| Pleer | 1454 р. | 19.06.2022 |
| Эльдорадо | 1330 р. | 26.02.2024 |
| Мегамаркет | 1330 р. | 30.03.2024 |
Описание
Бутылка изготовлена из закалённого боросиликатного стекла, поэтому не боится высоких температур и отлично подойдёт не только для сока, но и для горячего чая. Надёжная герметичная крышка не позволит жидкости просочиться наружу и испачкать ваши вещи. Крышка изнутри облицована нержавеющей сталью для длительной эксплуатации. Благодаря специальной петельке вы сможете удерживать бутылку на пальце или прикрепить её на рюкзак. Мягкий силиконовый чехол защищает бутылку и обеспечивает надежное удержание.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 7.3 см |
| Вес | 336 г |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 22.1*7.3*7.3 см |
| Серия | Star |
| Материал корпуса | стекло |
| Срок службы | 2 года |
| Высота | 22.1 см |
| Вид гарантии | по чеку |
| Ширина | 7.3 см |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | красный |
| Страна | Китай |
| Максимальный объем воды | 0.6 л |
| Тип | бутылка |
| Материал | стекло; силикон |
| Объем | 600 мл |
| Диаметр | 7.1 |
| Объем, в миллилитрах | 500 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в граммах | 336 |
| Наименование модели | Star |
| Цвет производителя | scarlet |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (1)
- Наталия — 21 Ноября 2019
Отличный качественный термос Всем советую кто хочет качество
Добавить отзыв
Похожие товары
17 ms