Бутылка для воды Sigg Total Clear One 500мл Aqua (8692.90)
- Производитель: SIGG
- Модель: Total Clear One 500мл Aqua (8692.90)
EAN: 7610465869291
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951720
Где купить
Последняя известная цена от 956 р. до 1399 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1399 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 956 р. | 31.01.2023 |
Описание
Бутылка для воды выполнена из пластика Tritan - материал не впитывает запахи, отличается прочностью, безопасен. Отверстие для питья открывается одной рукой. В закрытом состоянии бутылка 100% герметична. Крышка отвинчивается, позволяя закинуть внутрь кубики льда в жаркую погоду! Ручка на крышке для удобной транспортировки или крепления бутылки на рюкзак.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид гарантии | по чеку |
| Срок службы | 2 года |
| Вес | 132 г |
| Максимальный объем воды | 0.5 л |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.3*7.2*7.2 см |
| Серия | Active |
| Материал корпуса | тритан |
| Глубина | 7.2 см |
| Цвет | голубой |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 21.3 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Pinko 124116
5245 р.
АРКТИКА 720-1000-LVM
от 1000 р.
7 ms