Бутылка для воды Sigg Fabulous 600мл Aqua (8447.10)
- Производитель: SIGG
- Модель: Fabulous 600мл Aqua (8447.10)
EAN: 7610465844717
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951813
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 1343 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1190 р. | 27.01.2024 |
| Pleer | 1343 р. | 12.02.2022 |
| Эльдорадо | 1190 р. | 21.12.2023 |
| Мегамаркет | 1190 р. | 07.01.2024 |
Описание
Бутылка для воды Sigg Fabulous, 600 мл Aqua (8447.10) служит для хранения и транспортировки напитков. Емкость предназначена для любителей активного вида спорта и путешествий. Благодаря малому размеру бутылку можно положить в рюкзак или сумку. Легкая вместительная модель изготовлена из мягкого безопасного полипропилена. Бутылка не имеет швов, что обеспечивает достаточную прочность в случае незначительного внешнего воздействия. Удобная завинчивающаяся пробка с силиконовым уплотнителем для надежной фиксации предотвращает риск случайного проливания жидкости. Благодаря кольцу на крышке емкость можно переносить в руках, а также прикрепить с помощью карабина или веревки к рюкзаку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 21.5 |
| Ширина | 7.1 см |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Глубина | 7.1 см |
| Вес | 108 |
| Тип товара | бутылка |
| Цвет | голубой |
| Максимальный объем воды | 0.6 л |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Швейцария |
| Срок службы | 2 года |
| Серия | Active |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Вид гарантии | по чеку |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.5*7.1*7.1 см |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Тип | бутылка |
| Объем | 0.6 |
| Диаметр | 7.1 |
| Дополнительная информация | Материал |
| Наименование модели | Fabulous |
| Цвет производителя | aqua |
| Объем, в миллилитрах | 600 |
| Материал | аллюминий/силикон/ABS-пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в граммах | 108 |
Отзывы (1)
- Ушакова Лена — 20 Ноября 2019
Рекомендую кто ценит швейцарское качество Абсолютно безопасная бутылка для воды
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.