Разветвитель для компьютера Rombica Type-C Hub Lan (TC-00200)
- Производитель: ROMBICA
- Модель: Type-C Hub Lan (TC-00200)
- Тип товара: Разветвитель для компьютера
- ID:3951818
Где купить
Последняя известная цена от 540 р. до 1590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1590 р. | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 540 р. | 04.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 17*280*30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Порт USB 3.0 тип A | 3 шт |
| Питание от USB порта | Да |
| Вес | 38 г |
| Материал корпуса | ABS-пластик/ металл |
| Кабель USB | встроенный |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля USB | 0.15 м |
| Интерфейс связи с ПК | USB-C 3.0 |
| Страна | Китай |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Страна производства | Китай |
| Вес, в граммах | 45 |
Отзывы (1)
- Гриня — 4 Марта 2020
Решение для тех кому требуется кабельное подключение сети. В остальном это простой USB хаб, на три USB порта. Хаб ни капли не урезает скорость копирования, что мне понравилось. Конструктивно мне нравится, хорошо работает и сбоя нет.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ROMBICA Type-C Hub (TC-00020)
от 1169 р.
Satechi Multimedia Adapter (ST-TCMM8PAS)
от 7990 р.
Satechi Multi-Port Adapter (ST-TCMA2M)
от 8590 р.
Satechi Passthrough Hub (ST-TCUPM)
от 3360 р.
Satechi 3 Port Hub (ST-TC2N1USB31AM)
от 2960 р.
Satechi Pro Hub (ST-TCPHES)
от 4331 р.
Satechi Pro Hub (ST-TCPHEM)
от 4331 р.
Satechi USB Adapter (ST-TCUAM)
от 1090 р.
ROMBICA Type-C Hermes Red (TC-00253)
от 1150 р.
ROMBICA Type-C Hermes Black (TC-00254)
от 1220 р.