Бутылка для воды Sigg Star Midnight 850мл (8649.70)
- Производитель: SIGG
- Модель: Star Midnight 850мл (8649.70)
EAN: 7610465864975
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951868
Где купить
Последняя известная цена от 1931 р. до 3190 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3190 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 1931 р. | 17.05.2022 |
Описание
Бутылка изготовлена из закалённого боросиликатного стекла, поэтому не боится высоких температур и отлично подойдёт не только для сока, но и для горячего чая. Надёжная герметичная крышка не позволит жидкости просочиться наружу и испачкать ваши вещи. Крышка изнутри облицована нержавеющей сталью для длительной эксплуатации. Благодаря специальной петельке вы сможете удерживать бутылку на пальце или прикрепить её на рюкзак. Мягкий силиконовый чехол защищает бутылку и обеспечивает надежное удержание.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный объем воды | 0.85 л |
| Серия | Lifestyle |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
| Вид гарантии | по чеку |
| Цвет | синий |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 26.3*8.1*8.1 см |
| Материал корпуса | силикон |
| Ширина | 8.1 см |
| Высота | 26.3 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Вес | 448 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
7 ms