Бутылка для воды Sigg Star Blush 850мл (8648.40)
- Производитель: SIGG
- Модель: Star Blush 850мл (8648.40)
EAN: 7610465864845
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951870
Где купить
Последняя известная цена от 690 р. до 3190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3190 р. | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 690 р. | 17.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | силикон |
| Глубина | 8.1 см |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
| Вид гарантии | по чеку |
| Максимальный объем воды | 0.85 л |
| Страна | Китай |
| Серия | Lifestyle |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Вес | 448 г |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 26.3*8.1*8.1 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Объем, в миллилитрах | 850 |
| Наименование модели | Star |
| Тип | бутылка |
| Вес, в граммах | 450 |
| Материал | стекло; силикон |
| Цвет производителя | blush |
Отзывы (2)
- Ксения — 22 Ноября 2019
Купила в подарок на Новый год,выглядит достойно.
- Арсений — 20 Ноября 2019
Хорошая швейцарская бутылка для воды Дорого но это для тех кто ценит настоящее качество Рекомендую всем
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.