Бутылка для воды Sigg Gemstone Ibt Obsidian 500мл (8735.40)
- Производитель: SIGG
- Модель: Gemstone Ibt Obsidian 500мл (8735.40)
EAN: 7610465873540
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951872
Где купить
Последняя известная цена от 1284 р. до 2025 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2025 р. | 21.03.2024 |
| Pleer | 1486 р. | 16.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 1284 р. | 12.08.2023 |
| Эльдорадо | 2025 р. | 21.03.2024 |
| Мегамаркет | 2025 р. | 30.03.2024 |
Описание
Корпус и колба изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря вакуумной изоляции ваш напиток остается горячим или холодным в течение нескольких часов. Крышка также может быть использована в качестве чашки. Полная герметичность исключает протекание. Уникальное внутреннее покрытие из меди не впитывает запахи и не содержит вредных веществ. Рельефные линии повышают прочность бутылки, делая уже прочный корпус еще более устойчивым к деформации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 288 г |
| Цвет | черный |
| Максимальный объем воды | 0.5 л |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 6.8 см |
| Страна | Китай |
| Вид гарантии | по чеку |
| Срок службы | 2 года |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 23.8*6.8*6.8 см |
| Серия | Gemstone Ibt Obsidian |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/ полипропилен |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 23.8 см |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Габариты без упаковки | 238х68 |
| Вес нетто | 0.288 |
| Объем | 500 мл |
| Материал | алюминий |
| Диаметр корпуса | 68.000 |
| Тематика | нет |
| Время сохранения тепла | 12 |
| Время сохранения холода | 20 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для напитков |
| Диаметр горла | 4.5 |
| Вид | Термос-бутылка |
| Тип товара | бутылка |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | black |
| Объем, в миллилитрах | 500 |
| Наименование модели | Gemstone Ibt |
| Тип | бутылка |
| Вес, в граммах | 288 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.
9 ms