Бутылка для воды Sigg Total Clear One 750мл Red (8632.80)
- Производитель: SIGG
- Модель: Total Clear One 750мл Red (8632.80)
EAN: 7610465863282
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951929
Где купить
Последняя известная цена от 1050 р. до 2190 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2190 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 1545 р. | 10.02.2022 |
Описание
Бутылка для воды выполнена из пластика Tritan - материал не впитывает запахи, отличается прочностью, безопасен. Отверстие для питья открывается одной рукой. В закрытом состоянии бутылка 100% герметична. Крышка отвинчивается, позволяя закинуть внутрь кубики льда в жаркую погоду! Ручка на крышке для удобной транспортировки или крепления бутылки на рюкзак.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | тритан |
| Глубина | 7.2 см |
| Серия | Total Clear ONE |
| Максимальный объем воды | 0.75 л |
| Гарантия | 1 год |
| Вид гарантии | по чеку |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27.9*7.2*7.2 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Вес | 154 г |
| Высота | 27.9 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.
7 ms