Бутылка для воды Sigg Total Clear One 750мл Blue (8633.80)
- Производитель: SIGG
- Модель: Total Clear One 750мл Blue (8633.80)
EAN: 7610465863381
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951930
Где купить
Последняя известная цена от 450 р. до 1707 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 450 р. | 02.01.2024 |
| Pleer | 1707 р. | 03.03.2023 |
| Эльдорадо | 450 р. | 21.12.2023 |
| Мегамаркет | 450 р. | 09.01.2024 |
Описание
Бутылка Sigg Total Clear изготовлена из прочного тритана, который не впитывает посторонние запахи и не содержит вредный химикат бисфенол А. Лёгкая и компактная, она без труда поместится в сумку или рюкзак и станет вашим верным спутником во время прогулок и занятий спортом. Универсальный дизайн ёмкости подойдёт как взрослым, так и детям.
Надёжный замок на крышке препятствует проливанию жидкости, поэтому вы можете не беспокоиться за ваши вещи и документы. Петелька в верхней части позволяет носить бутылку одним пальцем или прикрепить её к рюкзаку. Благодаря разборной конструкции аксессуар удобно мыть, а широкое горлышко ёмкости облегчает доступ внутрь.
Надёжный замок на крышке препятствует проливанию жидкости, поэтому вы можете не беспокоиться за ваши вещи и документы. Петелька в верхней части позволяет носить бутылку одним пальцем или прикрепить её к рюкзаку. Благодаря разборной конструкции аксессуар удобно мыть, а широкое горлышко ёмкости облегчает доступ внутрь.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
SIGG Total Clear
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 154 |
| Серия | Total Clear ONE |
| Срок службы | 2 года |
| Высота | 27.9 |
| Вид гарантии | по чеку |
| Ширина | 7.2 см |
| Максимальный объем воды | 0.75 л |
| Глубина | 7.2 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27.9*7.2*7.2 см |
| Материал корпуса | тритан |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Цвет | синий |
| Тип | бутылка |
| Материал | тритан |
| Объем | 0.75 |
| Диаметр | 7.2 |
| Наименование модели | Total Clear One |
| Цвет производителя | blue |
| Вес, в граммах | 154 |
| Объем, в миллилитрах | 750 |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (1)
- Валентина — 20 Ноября 2019
Бутылка для спорта Рекомендую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tefal 0,6л Blue (K3200312)
от 449 р.
Tefal 0,6л Green (K3200412)
от 449 р.
Tefal 0,6л Grey (K3200112)
от 449 р.
Hoff Aqua Steel
от 930 р.
Elliker Foss Water Bottle
1999 р.