Бутылка для воды Sigg Viva One 500мл Red (8596.60)
- Производитель: SIGG
- Модель: Viva One 500мл Red (8596.60)
EAN: 7610465859667
- Тип товара: Бутылка для воды
- ID:3951939
Где купить
Последняя известная цена от 968 р. до 1249 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1249 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 968 р. | 24.01.2022 |
| Мегамаркет | 1050 р. | 23.12.2023 |
Описание
Sigg Viva One – это оригинальная бутылка изготовленная из высококачественного пластика, который не содержит вредный бисфенол А, поэтому безопасна для вашего здоровья. Компактный размер ёмкости позволяет легко взять её с собой на прогулку или в поездку.
Инновационная крышка с кнопкой блокировки не даст жидкости просочиться наружу и запачкать вещи в вашей сумке или рюкзаке. В то же время, когда вы захотите сделать глоток, то сможете легко открыть её одной рукой. Удобная петелька на крышке предназначена для переноса ёмкости с помощью одного пальца на руке.
Крышка отвинчивается, позволяя закинуть внутрь кубики льда в жаркую погоду! В закрытом состоянии бутылка 100% герметична. Подходит даже для газированных напитков.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный объем воды | 0.5 л |
| Цвет | красный |
| Срок службы | 2 года |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21.2*7.3*7.3 см |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Глубина | 7.3 см |
| Вес | 128 г |
| Высота | 21.2 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Тип товара | бутылка |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Вид гарантии | по чеку |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Материал | пластик |
| Наименование модели | Viva One |
| Цвет производителя | red |
| Тип | бутылка |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в граммах | 128 |
| Объем, в миллилитрах | 500 |
Отзывы (1)
- Инесса — 19 Сентября 2019
Использую SIGG в спортзале , мне нравится
Добавить отзыв
Похожие товары
8 ms