Бутылка для воды Sigg Viva One 500мл Blue (8629.20)
- Производитель: SIGG
- Модель: Viva One 500мл Blue (8629.20)
EAN: 7610465862926
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951941
Где купить
Последняя известная цена от 881 р. до 8218 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1249 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 881 р. | 03.06.2022 |
Описание
Sigg Viva One – это оригинальная бутылка изготовленная из высококачественного пластика, который не содержит вредный бисфенол А, поэтому безопасна для вашего здоровья. Компактный размер ёмкости позволяет легко взять её с собой на прогулку или в поездку.
Инновационная крышка с кнопкой блокировки не даст жидкости просочиться наружу и запачкать вещи в вашей сумке или рюкзаке. В то же время, когда вы захотите сделать глоток, то сможете легко открыть её одной рукой. Удобная петелька на крышке предназначена для переноса ёмкости с помощью одного пальца на руке.
Крышка отвинчивается, позволяя закинуть внутрь кубики льда в жаркую погоду! В закрытом состоянии бутылка 100% герметична. Подходит даже для газированных напитков.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 212 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вид гарантии | по чеку |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 212*73*73 |
| Страна | Германия |
| Срок службы | 2 года |
| Вес | 128 г |
| Максимальный объем воды | 0.5 л |
| Серия | VIVA ONE |
| Глубина | 73 см |
| Цвет | голубой/синий/blue |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал | ABS-пластик/полипропилен |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
32 ms