Бутылка для воды Sigg Hero Star 500мл (8693.20)
- Производитель: SIGG
- Модель: Hero Star 500мл (8693.20)
EAN: 7610465869321
- Тип товара: Бутылка
- ID:3951947
Где купить
Последняя известная цена от 989 р. до 1066 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 989 р. | 14.01.2022 |
| Pleer | 1066 р. | 28.12.2022 |
Описание
Sigg Hero – это компактная бутылка для воды, которая легко поместится в сумку или рюкзак. Она изготовлена из лёгкого, но прочного высококачественного пластика. Материал не содержит опасный бисфенол А, поэтому безопасен для вашего здоровья.
Специальная конструкция пробки позволяет легко открыть ёмкость без помощи рук только ртом и сделать глоток напитка на ходу.
Подходит для спортсменов и пользователей, ведущих здоровый образ жизни.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный объем воды | 0.5 л |
| Глубина | 7.3 см |
| Вес | 93 г |
| Серия | Hero Star |
| Ширина | 7.3 см |
| Вид гарантии | по чеку |
| Срок службы | 2 года |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Страна | Германия |
| Высота | 22.1 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 22.1*7.3*7.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Pinko 124116
5245 р.
АРКТИКА 720-1000-LVM
от 1000 р.