Внешний жесткий диск 2.5" WD 1TB Elements SE Black (WDBTML0010BBK-EEUE)
- Производитель: WD
- Модель: 1TB Elements SE Black (WDBTML0010BBK-EEUE)
EAN: 718037867830
- Тип товара: Внешний жесткий диск 2.5"
- ID:3952214
Где купить
Последняя известная цена от 3040 р. до 3040 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3040 р. | 08.12.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор. Внешний жесткий диск WD Elements SE 1TB Black (WDBTML0010BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск WD Elements SE 1TB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порт USB | 1 |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Вес | 130 г |
| Тип HDD | 2.5" внешний |
| Ширина | 81.57 мм |
| Интерфейс связи с ПК | USB 3.0; USB 2.0 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 1.28 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 110.07*81.57*12.8 мм |
| Страна | Малайзия |
| Цвет | черный |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Срок службы | 5 лет |
| Высота | 11.007 см |
| Работа под Linux | Да |
| Серия | Elements SE |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Кабель USB 3.0 | в комплекте |
| Кабель для подключения | Да |
Отзывы (3)
- Евгений — 29 Января 2020
Для хранение фоток пойдет.
- Эдгар — 19 Ноября 2019
Жесткий диск понравился,компактный, лёгкий, но есть минусы: не всеми телевизорами читается, короткий шнур
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Silicon Power 1TB Armor A60 Black
от 6390 р.
Silicon Power 1TB Diamond D06 Black
от 4590 р.
Silicon Power 2TB Armor A15 Black/Green
от 8892 р.