Накопитель SSD HPE960Gb SATA Hot Swapp 2.5" P07926-B21
- Производитель: HPE
- Модель: P07926-B21
EAN: 190017323602
- Тип товара: Жесткие диски для серверов
- ID:3959227
Где купить
Последняя известная цена от 56151 р. до 111130 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 111130 р. | |
| xcom-shop | 97750 р. | 23.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя (Part Number) | P07926-B21 |
| Тип | SSD |
| Назначение | Корпоративный класс, ПК-десктопы |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Номинальный объем | 960 GB |
| Фактический объем | 892.8 Гб |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Поддержка горячей замены(hot swap) | Есть |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 6 Гбит/с |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С °C |
| Температура хранения | от 0 до +40°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Влажность при хранении | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Совместимость с серверами | HPE ProLiant DL360 G10 |
| Объем накопителя | 0.96 ТБ |
| Пропускная способность интерфейса | 600 Гбит/с |
| Разъем | SATA |
| Энергопотребление | 6.3 Вт |
| Температура при хранении | от 0 до +40°С °C |
| Интерфейс | SATA |
| Максимальное энергопотребление | 6.3 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Seagate ST6000NM0115
от 10798 р.
Lenovo 7XB7A00026
от 13557 р.
Lenovo 7XB7A00025
от 10877 р.
Seagate ST8000NM0075
от 16322 р.
Lenovo 7XB7A00028
от 27590 р.
Seagate ST600MM0009
от 3633 р.
HPE 881457-B21
от 41587 р.
HPE 507284-001
от 8221 р.
Seagate ST10000NM0096
от 19730 р.
Toshiba AL15SEB120N
от 12410 р.
Seagate ST4000NM003A
от 13570 р.
HPE Q1H47A
от 34296 р.
HPE 834028-B21
от 29700 р.