Потолочный светильник Feron AL524 32705
- Производитель: Feron
- Модель: AL524 32705
- Код производителя: 331128
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3960042
Где купить
Последняя известная цена от 1736 р. до 1736 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1736 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1736 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Коллекция | 982674 |
| Вес | 0.96 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 505 мм . |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Объем | 0.004 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 2700 lm |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | регулируемые |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня, Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Feron
Категория 1388 р. - 2083 р.
Feron 48087
от 1397 р.
Feron 48088
от 1397 р.
Feron 48044
от 1398 р.
Feron 12900
от 1400 р.
Feron 41960
от 1425 р.
Feron 32014
от 1444 р.
Feron 48476
от 1450 р.
Feron 6298
от 1455 р.
Feron 4000K 24W, AL4020 41227 (белый)
от 1465 р.
Светильники
Категория 1388 р. - 2083 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.