Трековый светильник Feron AL103 29514
- Производитель: Feron
- Модель: AL103 29514
- Код производителя: 331119
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:3960079
Где купить
Последняя известная цена от 1335 р. до 1949 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1949 р. | |
| Imperiatechno | 1335 р. | 27.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Коллекция | 982578 |
| Вес | 0.48 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 40 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Тип | трековый светильник |
| Размещение | потолочный |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Высота | 178 мм . |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Объем | 0.003 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1800 lm |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | пластик |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Направление плафонов | регулируемые |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 40 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая, Ванная, Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Feron
Категория 1068 р. - 1602 р.
Feron 32476
от 1068 р.
Feron 32475
от 1068 р.
Feron 27941
от 1069 р.
Feron 12634
от 1069 р.
Feron 48371
от 1072 р.
Feron HL371
от 1072 р.
Feron 41210
от 1075 р.
Feron 41802 AL3020
от 1079 р.
Feron 41803 AL3020
от 1079 р.
Feron 11867
от 1079 р.
Feron 11131
от 1079 р.
Светильники
Категория 1068 р. - 1602 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.