Подвесной светильник Feron HL534 32684
- Производитель: Feron
- Модель: HL534 32684
- Код производителя: 331090
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3960134
Где купить
Последняя известная цена от 1157 р. до 1157 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1157 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1157 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Коллекция | 982618 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Вес | 0.58 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 40 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 200 мм . |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Объем | 0.002 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1200 lm |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 40 (IP) |
| В какую комнату | Кухня, Прихожая, Кафе |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Feron
Категория 925 р. - 1388 р.
Feron 48041
от 925 р.
Feron 48724
от 925 р.
Feron 48097
от 929 р.
Feron ДПО 11-2х18-001
от 930 р.
Feron 11860
от 930 р.
Feron 41998 HL363
от 934 р.
Feron 28967
от 937 р.
Feron 32599
от 945 р.
Feron 48542
от 956 р.
Feron 48607
от 956 р.
Feron 48608
от 956 р.
Светильники
Категория 925 р. - 1388 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.