Настенный светильник Lightstar Raggio 376607
- Производитель: Lightstar
- Модель: Raggio 376607
- Код производителя: 331583
- Тип товара: Бра уличное
- ID:3960171
Где купить
Последняя известная цена от 1237 р. до 1988 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1988 р. | |
| 123.ru | 1867 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| Коллекция | Raggio (Lightstar) |
| Диаметр, мм | 78 |
| Вес | 0.202 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 55 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Расположение | на фасад |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Высота | 22.8 см |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота, мм | 228 |
| Ширина, мм | 78 |
| Модель | Raggio 376607 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 6 |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Влагозащита | да |
| Тип | бра уличное |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх |
| Цвет каркаса | черный, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Название расцветки | черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 260 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Lightstar
Lightstar Miriade 011902
от 777 р.
Lightstar MURO 808613
от 1931 р.
Lightstar 758614
от 3726 р.
Lightstar 785616
от 3734 р.
Lightstar 732617
от 4999 р.
Lightstar 758624
от 6241 р.
Lightstar Beta 785627
от 6296 р.
Lightstar 785626
от 6296 р.
Lightstar MURO 808620
от 6582 р.
Lightstar 807627
от 7131 р.
Lightstar Cigno Collo Wt 751636
от 7999 р.
Свет
Категория 989 р. - 1484 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Globo Kordula 56689-5
от 6090 р.
Globo UMBRELLA
от 6439 р.
Globo 58278
от 8000 р.
Globo Odin 60208-3
от 9500 р.
Globo 58227
от 10680 р.
Globo Odin 60208-5
от 12900 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 69003-8
от 17720 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.