Потолочный светильник Novotech Kit 358068
- Производитель: Novotech
- Модель: Kit 358068
- Код производителя: 332385
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3960200
Где купить
Последняя известная цена от 4141 р. до 5557 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5250 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | 984078 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Вес | 0.4 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Высота | 110 мм . |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Размер упаковки | 80 х 175 х 145 мм |
| Объем | 0.003 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 798 lm |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 2,4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная, Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | трековый светильник |
| Вид светильника | спот |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса/арматуры | металл |
| Цвет каркаса/арматуры | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Общая максимальная мощность | 24 Вт |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Поворотность плафона | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Ширина/диаметр | 6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 3312 р. - 4969 р.
Novotech Iter 358858
от 3319 р.
Novotech Cail 370497
от 3320 р.
Novotech 370841
от 3370 р.
Novotech Drive 358557
от 3380 р.
Novotech Drive 358556
от 3380 р.
Novotech Iter 358854
от 3380 р.
Novotech Iter 358857
от 3380 р.
Novotech 358983 Over
от 3391 р.
Novotech Yeso 370463
от 3410 р.
Novotech Yeso 370464
от 3410 р.
Novotech Cail 370495
от 3460 р.
Светильники
Категория 3312 р. - 4969 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.