Настенный светильник Novotech Cornu 358057
- Производитель: Novotech
- Модель: Cornu 358057
- Код производителя: 332390
- Тип товара: Бра уличное
- ID:3960204
Где купить
Последняя известная цена от 4080 р. до 6930 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6930 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | Cornu (Novotech) |
| Вес | 0.08 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Расположение | на фасад |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Включение | выносной выключатель |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 11.7 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Размер упаковки | 90 х 530 х 130 мм |
| Объем | 0.006 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 596 lm |
| Цвет основания | коричневый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 1,6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 65 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | бра уличное |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампы | 8 Вт |
| Общая максимальная мощность | 8 Вт |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 3264 р. - 4896 р.
Novotech Nelio 358455
от 3270 р.
Novotech Groda 357985
от 3300 р.
Novotech Groda 357986
от 3300 р.
Novotech Eos 358326
от 3300 р.
Novotech Shino 358535
от 3300 р.
Novotech 135199
от 3300 р.
Novotech 135200
от 3300 р.
Novotech 359139
от 3300 р.
Novotech 359140
от 3300 р.
Novotech Prometa 358766
от 3300 р.
Novotech Iter 358853
от 3301 р.
Светильники
Категория 3264 р. - 4896 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.