Трековый светильник Novotech Lepide 357970
- Производитель: Novotech
- Модель: Lepide 357970
- Код производителя: 332486
- Тип товара: Точечный светильник
- ID:3960221
Где купить
Последняя известная цена от 2520 р. до 4740 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4740 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | Lepide (Novotech) |
| Вес | 0.98 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Тип | точечный светильник |
| Назначение | жилая комната |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Длина | 4.7 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Высота | 164 мм . |
| Размер упаковки | 380 х 125 х 125 мм |
| Объем | 0.006 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 960 Лм |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 2,4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Кованые элементы | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Лампы в комплекте | есть (LED) |
| Цоколь | LED |
| Общая максимальная мощность | 12 Вт |
| Питание | сеть |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 2016 р. - 3024 р.
Novotech Zelle 370421
от 2030 р.
Novotech Tulip 370826
от 2030 р.
Novotech PORT 370778
от 2060 р.
Novotech PORT 370777
от 2060 р.
Novotech 357603
от 2060 р.
Novotech Zelle 370422
от 2061 р.
Novotech Gusto 370646
от 2070 р.
Novotech Gusto 370647
от 2070 р.
Novotech Veterum 370548
от 2080 р.
Novotech Ornate 358109
от 2090 р.
Novotech Ornate 358112
от 2090 р.
Светильники
Категория 2016 р. - 3024 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.