Настенный светильник Novotech Solar 358021
- Производитель: Novotech
- Модель: Solar 358021
- Код производителя: 332432
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:3960428
Где купить
Последняя известная цена от 5491 р. до 5750 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5750 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | Solar (Novotech) |
| Вес | 1.01 кг |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 54 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 6000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 22.1 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 23.4 см |
| Размер упаковки | 175 х 250 х 250 мм |
| Объем | 0.011 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | пластик |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 54 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип питания | солнечная батарея |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 4392 р. - 6589 р.
Novotech Flum 358425
от 4400 р.
Novotech 359110
от 4500 р.
Novotech 358756 Port ()
от 4590 р.
Novotech 358755 Port ()
от 4590 р.
Novotech 358465
от 4650 р.
Novotech 359093 Smal
от 4700 р.
Novotech 359092 Smal
от 4700 р.
Novotech 358466
от 4710 р.
Novotech 359205 Flum
от 4710 р.
Novotech 359204 Flum
от 4710 р.
Novotech Helix 358255
от 4740 р.
Светильники
Категория 4392 р. - 6589 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.