Трековый светильник Novotech Gusto 370552
- Производитель: Novotech
- Модель: Gusto 370552
- Код производителя: 332427
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:3960487
Где купить
Последняя известная цена от 1470 р. до 1890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1890 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | 984068 |
| Вес | 0.82 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 5.8 |
| Размер упаковки | 175 х 118 х 90 мм |
| Объем | 0.002 м3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 1,25 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | трековый светильник |
| Вид светильника | спот |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Материал каркаса/арматуры | металл |
| Цвет каркаса/арматуры | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | черный |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Поворотность плафона | есть |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Ширина/диаметр | 5.8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 1176 р. - 1764 р.
Novotech Elite 370594
от 1200 р.
Novotech Batra 370574
от 1200 р.
Novotech Grape 370019
от 1200 р.
Novotech Batra 370575
от 1200 р.
Novotech Elite 370589
от 1200 р.
Novotech Metis 370641
от 1200 р.
Novotech 359198 Flum
от 1200 р.
Novotech 359199 Flum
от 1200 р.
Novotech Submarine
от 1200 р.
Novotech 358409
от 1200 р.
Novotech 358410
от 1200 р.
Светильники
Категория 1176 р. - 1764 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.