Ultra HD (4K) QLED телевизор Samsung QE43LS01RAU
- Производитель: Samsung
- Модель: QE43LS01RAU
- Тип товара: Ultra HD (4K) QLED телевизор
- ID:3962531
Где купить
Последняя известная цена от 57971 р. до 57990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 57990 р. | |
| М.Видео | 57990 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Телевизор Samsung QE43LS01RAU, QE49LS01RAU, QE55LS01RAU
Телевизор Samsung QE43LS01RAU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 43 ″ (109 см) |
| Формат | 16 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 Пикс |
| Таймер выключения | есть |
| Часы | есть |
| Телетекст | есть |
| Гид по программам | есть |
| Time Shift | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Технологии улучшения изображения | Motion Rate, Micro Dimming, Auto Motion Plus, Contrast Enhancer, Supreme UHD Dimming, Mega Contrast |
| Тип | телевизор |
| Линейка | Series LS (Samsung) |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Технология экрана | QLED |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Smart TV | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Изогнутый экран | нет |
| Режим Ambient | есть |
| Развертка | прогрессивная |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть (HDR10, HDR10+, HLG) |
| Процессор | Quantum 4K |
| Индекс качества изображения | 2400 |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность аудиосистемы | 40 Вт (4x10 Вт) |
| Объемный звук | нет |
| Технология обработки звука | Multiroom Link, Dialog Enhancement |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Цифровой TV-тюнер | есть |
| Стандарт аналогового телевидения | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Автонастройка каналов | есть |
| Предустановленные режимы | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Картинка в картинке | нет |
| Функция Time Shift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Интерактивное управление | голосовое |
| Технология HDCP | нет |
| Операционная система/платформа | Tizen (Samsung) |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 70 Вт |
| Экономичный режим | есть |
| Выносной блок интерфейсов | есть |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi (802.11 ac), NFC, Wi-Fi Direct |
| Входы/выходы | S/PDIF (оптический), антенный вход (RF), RJ-45 (LAN), CI/CI+, USB |
| Количество USB | 2 |
| HDMI | есть |
| Количество HDMI | 4 |
| Обратный аудиосигнал через HDMI | есть |
| Технология HDMI-CEC | есть |
| Технология DLNA | есть |
| Поддержка MHL | нет |
| Подписка в комплекте | без подписки |
| Комплектация | кабель питания, батарейки для пульта ДУ, документация, пульт ДУ |
| Подставка | есть |
| Совместимость с креплением VESA | нет |
| Модель пульта ДУ | TM1850A (TM1950C) |
| Ширина | 986.3 мм |
| Высота (без учета подставки) | 597.3 мм (1028.4 мм с подставкой) |
| Глубина (с учетом подставки) | 417.2 мм |
| Толщина панели | 197 мм |
| Вес | 17.4 кг (16.4 кг без подставки) |
Отзывы (2)
- Роман — 5 Декабря 2019
В целом, ТВ хороший, мы взяли в 43 диагонали. Цена за диагональ завышена, но дизайн был важен, так как именно такое напольное размещение хотелось. Сборка достойная, на коробке указано Венгрия. Ничего не скрепит. Но ножки туго вкручиваются и выкручиваются. Изображение, матрица и процессор достойные. Последний реально шустро работает как и ОС, браузер легко тянет 4К поток (БРАУЗЕР!). С флешки само собой тоже. QLED дает очень хорошую яркость. Но вот EDGE подсветка расстроила, на черным видны засветы бывают, и сам черный не совсем черный. Имею в большой комнате LG 810SJ, поэтому сравню: -LG честнее цвета и больше (намного больше) настроек изображения. Но кандел в подсветке значительно меньше, яркость Samsung в разы выше. - HDR более адаптивный на Samsung, плюс в счет большей яркости выглядит эффектнее - Пульт у LG удобнее, он как указка - Процессор Samsung просто космос, на Лыже в браузере так все не работало, и отличный апскейлинг из HD в 4к. Это правда круто. - Плюс в Samsung это встроенный Apple TV и Airplay 2. - Motion эффект что то мне в Samsung не сильно понравился. В спорте (футболе) лучше LG (мяч менее дергается), но в быстрах сценах фильма есть арткфакты (куда чаще чем в lg) По матрице: в обоих 8 бит + frc. Как не крути, это не 10 бит. Но за счет насыщенной яркости Самсунг немного кажется ярче, но иногда перенасыщен. Подсветка в обоих не нравится, как и черный цвет: в Самсунге более серый с небольшими засветами в некоторых сценах. В Лыже более качественное локальное затемнение, чернее черный, НО ужасные белые полосы при темной сцене от подстветки. В общем, реальный черный с подсветкой без засветлв - это OLED В остальном ТВ хорош, в 43 диагонали шикарен по начинке. Хотя за этот ценник можно и 49 и 50 дюймов рассмотреть. Но тут дизайн и интерьерность
- Светлана — 18 Ноября 2019
Очень понравился дизайн телевизора. Он необычный, при этом продуман досконально. Интересно, что у него есть встроенная настольная подставка, а напольная имеется в комплекте. Сборка по-настоящему впечатляет хорошим качеством и добросовестностью исполнения. Входов и выходов достаточно, есть аж 4 штуки HDMI. Хороший и мягкий звук. Телевизор оперативно опознает флешки и воспроизводит все основные форматы файлов. Smart TV присутствует, с настройками проблем нет.