Потолочный светильник Mantra Graciosa 6392
- Производитель: Mantra
- Модель: Graciosa 6392
- Код производителя: 337192
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3966151
Где купить
Последняя известная цена от 2977 р. до 5716 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2977 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Коллекция | Graciosa (Mantra) |
| Диаметр, мм | 180 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Испания |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, кухня, жилая комната, прихожая |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | алюминий |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 15.3 Вт |
| Общая максимальная мощность | 15.3 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Питание | сеть |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3.8 см |
| Размер монтажного отверстия | 15 см |
| Вес | 0.312 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Mantra
Категория 2381 р. - 3572 р.
Mantra 6515
от 2449 р.
Mantra 6629
от 2462 р.
Mantra Kandanchu 7471
от 2462 р.
Mantra 7038
от 2462 р.
Mantra Neptuno
от 2533 р.
Mantra 5633
от 2563 р.
Mantra Baker 7013
от 2724 р.
Mantra Baker 7011
от 2724 р.
Mantra Baker 7014
от 2724 р.
Mantra Baker 7012
от 2724 р.
Mantra 7892
от 2770 р.
Светильники
Категория 2381 р. - 3572 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.