Потолочный светильник Mantra Cinto 6124
- Производитель: Mantra
- Модель: Cinto 6124
- Код производителя: 337330
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3966288
Где купить
Последняя известная цена от 37670 р. до 40008 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 37670 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Коллекция | Cinto (Mantra) |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Испания |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Высота | 36 см |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Вес | 1.4 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Mantra
Категория 30136 р. - 45204 р.
Mantra Kubick
от 30426 р.
Mantra Kubick
от 30426 р.
Mantra Torch 6827
от 30760 р.
Mantra 6685
от 32584 р.
Mantra 5827
от 32839 р.
Mantra 8647
от 33032 р.
Mantra 8646
от 33032 р.
Mantra Colladge 7232
от 33342 р.
Mantra 8648
от 33882 р.
Mantra Colladge 7233
от 34183 р.
Mantra Himalaya 7121
от 34308 р.
Светильники
Категория 30136 р. - 45204 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.