Настенный светильник Kemar Ouro OK61
- Производитель: Kemar
- Модель: Ouro OK61
- Код производителя: 337144
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:3966399
Где купить
Последняя известная цена от 14290 р. до 14630 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 14290 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kemar |
| Коллекция | 661014 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Польша |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 290 мм . |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 0.023 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | золото |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый, рельефный |
| Форма плафонов | круглая |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 5.6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Kemar
Категория 11432 р. - 17148 р.
Светильники
Категория 11432 р. - 17148 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.