Садовая фигура Globo Solar AL 33911
- Производитель: Globo
- Модель: Solar AL 33911
- Код производителя: 338429
- Тип товара: Садовая фигура
- ID:3966784
Где купить
Последняя известная цена от 1020 р. до 1250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1250 р. | |
| 123.ru | 1020 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Коллекция | 1000823 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 3 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 125 |
| Модель | Solar AL 33911 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 0.06 |
| Цветовое оформление основания | серый |
| Цветовое оформление плафона | разноцветный |
| Напряжение питания | 3 В |
| Влагозащита | да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.002 куб. м |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 0,06 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | серый |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | серый |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 0,012 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Globo
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Свет
Категория 816 р. - 1224 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.