Настенный светильник Globo Monte 32250
- Производитель: Globo
- Модель: Monte 32250
- Код производителя: 338446
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:3967156
Где купить
Последняя известная цена от 7000 р. до 8230 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7000 р. | |
| 123.ru | 8230 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Коллекция | 982873 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Ширина, мм | 150 |
| Глубина, мм | 185 |
| Высота, мм | 290 |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Модель | Monte 32250 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 8 |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Влагозащита | да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 700 lm |
| Цвет | никель |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | никель |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
| Площадь освещения | 1,6 м2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Globo
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Свет
Категория 5600 р. - 8400 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.