Стиральная машина Hotpoint-Ariston NM10 723 W (размер: стандартная)
- Производитель: Hotpoint-Ariston
- Модель: NM10 723 W
EAN: 8050147563991
- Тип товара: Стиральная машина
- ID:3969828
Где купить
Последняя известная цена от 25999 р. до 31190 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 30703 р. | |
| ТЕХПОРТ | 31190 р. | |
| Мегамаркет | 25999 р. | 05.02.2024 |
Описание
Стиральная машина Hotpoint-Ariston – низкий уровень шума и удобное управление! Для безопасной работы стиральная машина оснащена защитой от протечек воды. Контроль дисбаланса позволяет сократить уровень шума и вибраций во время работы стиральной машины. На дисплее отображаются необходимые настройки. За одну загрузку вы легко отстираете до 7 кг вещей. Благодаря стильному дизайну эта стиральная машина прекрасно впишется в любой интерьер.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Функция пара в моей стиральной машинке Hotpoint Ariston
Минусы стиральной машины Hotpoint Ariston RSM 601 W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1200 об/мин |
| Класс эффективности стирки | A |
| Защита от протечек воды | есть |
| Глубина | 54 см |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Активатор | нет |
| Сушка | нет |
| Прямой привод | нет |
| Обработка паром | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Специальные программы | смешанное, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, анти аллергия, удаление пятен 40, белое, освежить паром, быстрая 30, постельное белье и полотенца, рубашки |
| Количество программ стирки | 13 |
| Отсрочка запуска | есть |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Блокировка от детей | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x89 |
| Комплект поставки | держатель шланга; емкость для моющего средства; заглушка; заливной шланг; переходник с уплотнительной шайбой; сетевой кабель; сливной шланг |
| Страна производства | Польша |
| EAN код | 8050147563991 |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул сопутствующего товара | 600009490078 |
| Вес, в килограммах | 65 |
| Вид | автоматическая |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Размер | стандартная |
| Наименование модели | NM10 723 W |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стиральные машины Hotpoint-Ariston
Hotpoint-Ariston NSS 6015 K RU
от 20079 р.
Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU
от 22453 р.
Hotpoint-Ariston NSD 8249 ZD AVE RU
от 25397 р.
Hotpoint-Ariston NSB 6039 K VE RU
29999 р.
Hotpoint-Ariston 3215149
30999 р.
Hotpoint-Ariston WDS 7448 C7S VBW
от 44990 р.
Стиральные машины
Категория 20799 р. - 31198 р.
Samsung WW80T3040BS
от 26623 р.
Gorenje WHE72SFS
от 22490 р.
Gorenje W2NHPI62SCS
от 25303 р.
Gorenje W2nhpi72scs
от 26320 р.
Gorenje W1NHPI60SCS
от 27915 р.
Grundig GW5P56H21W
от 24340 р.
Grundig GW5P56H21A
от 24995 р.
Grundig GW5 P57H21 A
от 25575 р.
Grundig GW7 P77H21 A
от 30375 р.
LG F-1096TD
от 20989 р.
LG F12M7NDS1
от 21600 р.
LG F-1096TD3
от 21990 р.
LG F10B8MD
от 21990 р.
LG F2J3HS0W
от 21990 р.
LG F1096ND3
от 22870 р.
LG F2J6HG0W
от 25842 р.
LG F1096SDS0
от 25940 р.
LG F2V9GW9P
от 26499 р.
LG F 1096TD3
от 26990 р.
LG F2J6TN0W
от 28570 р.
LG F2V5HS0W
от 29990 р.