Потолочный светильник Freya Simone FR2020-CL-03-CH
- Производитель: FREYA
- Модель: Simone FR2020-CL-03-CH
- Код производителя: 331270
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3976548
Где купить
Последняя известная цена от 7090 р. до 11490 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8600 р. | |
| 123.ru | 7090 р. | |
| М.Видео | 9490 р. | |
| Эльдорадо | 11490 р. | 30.04.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра FREYA 90988 (FREYA Simone FR2020-CL-06-BG) обзор
Потолочный светильник Freya 95175 (FREYA Nella FR2662-PL-08-BZ) Обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Freya |
| Коллекция | 553789 |
| Диаметр, мм | 628 |
| Вес | 4 кг |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Германия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность лампы | 40 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип крепления | Крепежная планка |
| Цвет плафона | Серый |
| Назначение | Для кухни,Для спальни,Для офиса,Для гостиной |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона | Пластик,Текстиль |
| Цвет | Серебристый |
| Высота, мм | 477 |
| Модель | Simone FR2020-CL-03-CH |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 40 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | серый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 507 мм . |
| Длина | 628 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Диаметр | 628 мм |
| Объем | 0.055 м3 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 2,4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники FREYA
Категория 5672 р. - 8508 р.
FREYA FR6001
от 5730 р.
FREYA FR4005PL-06B
от 5760 р.
FREYA FR5166WL-01BS
от 5790 р.
FREYA FR5166WL-01N
от 5790 р.
FREYA FR1009WL-01BS
от 5990 р.
FREYA FR5375PL-01CH
от 5990 р.
FREYA FR5375PL-01CH1
от 5990 р.
FREYA FR5367WL-02BS
от 5990 р.
FREYA FR5144PL-01W
от 5990 р.
FREYA FR5188PL-01B
от 5990 р.
FREYA FR1012WL-01BS
от 5999 р.
Светильники
Категория 5672 р. - 8508 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.