Накладной светильник Feron AL522 32472
- Производитель: Feron
- Модель: AL522 32472
- Код производителя: 331207
- Тип товара: Накладной светильник
- ID:3977141
Где купить
Последняя известная цена от 1939 р. до 1939 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1939 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1939 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Коллекция | 982747 |
| Вес | 0.74 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 140 мм . |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Объем | 0.002 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1350 lm |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Feron
Категория 1551 р. - 2326 р.
Feron 48077
от 1553 р.
Feron 32162
от 1568 р.
Feron 41533
от 1574 р.
Feron AL5300 29637
от 1575 р.
Feron 48091
от 1576 р.
Feron AL534
от 1584 р.
Feron 48535
от 1595 р.
Feron 51326
от 1598 р.
Feron 11856
от 1599 р.
Feron 32577
от 1600 р.
Feron 32695
от 1600 р.
Светильники
Категория 1551 р. - 2326 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.