Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DD-AL045T
- Производитель: ASUS
- Модель: TUF Gaming FX505DD-AL045T
- Тип товара: Ноутбук игровой
- ID:3977506
Где купить
Последняя известная цена от 63530 р. до 68490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 68490 р. | |
| Just | 63530 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ASUS TUF Gaming FX505DD/DT/DU - Połączone moce AMD i NVIDIA®
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Высота | 26 мм |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Разъем Kensington | Да |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип процессора | Ryzen 7 3750H 2.3ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Ширина | 360 мм |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Вес | 2.2 кг |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming FX505DD-AL045T |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 3750H |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
| Жёсткий диск SSD | SSD 512 Gb |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия графического процессора | GeForce GTX 10ххM |
| Графический процессор | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Объём видеопамяти | 3072 Мб |
| Оптический привод | noODD |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c)Bluetooth 5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Bluetooth | есть |
| Проводной сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Камера WEB | есть |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Емкость аккумулятора | 4140мАч |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 4 |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Порты и разъемы | RJ-45HDMIАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 2.0 ports2 x USB 3.2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Выход HDMI | есть |
| Размеры | 36 x 26.2 x 2.7 см |
| Вес, кг | 2,2 |
| Вес ноутбука | мобильные (2 - 2,5 кг) |
| Цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 50824 р. - 76236 р.
ASUS 90NB10N3-M01330
от 53714 р.
ASUS 90NB10J1-M00EV0
от 54990 р.
ASUS 90NB10F2-M00DF0
от 54990 р.
ASUS 90NB10V1-M00D10
от 55350 р.
ASUS 90NB1493-M00690
от 55450 р.
ASUS 90NB0UU2-M008T0
от 56830 р.
ASUS 90NB11A1-M00B70
от 57990 р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU321
от 58367 р.
ASUS 90NR0607-M004A0
от 59354 р.
Ноутбуки
Категория 50824 р. - 76236 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.