Настенный светильник Mantra Petaca 5491
- Производитель: Mantra
- Модель: Petaca 5491
- Код производителя: 337184
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:3981465
Где купить
Последняя известная цена от 10842 р. до 20329 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10842 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Коллекция | Petaca (Mantra) |
| Вес | 1,2 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Испания |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Подключение | к осветительной сети |
| Включение | выносной выключатель |
| Ширина | 29.5 см |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 624 Лм |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Mantra
Категория 8673 р. - 13010 р.
Mantra 8034
от 8674 р.
Mantra 8642
от 8700 р.
Mantra 8482
от 8727 р.
Mantra 8483
от 8727 р.
Mantra 7854 Cayman
от 8886 р.
Mantra 7825 Cayman
от 8886 р.
Mantra C0106
от 8911 р.
Mantra 7865
от 8914 р.
Mantra 7853 Cayman
от 8955 р.
Mantra 8250
от 9037 р.
Mantra Davos Xl 7653
от 9087 р.
Светильники
Категория 8673 р. - 13010 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.