Уличный светильник Feron PL155 11323
- Производитель: Feron
- Модель: PL155 11323
- Код производителя: 341070
- Тип товара: Уличный светильник
- ID:3981471
Где купить
Последняя известная цена от 4698 р. до 4698 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4698 р. | |
| ТЕХПОРТ | 4698 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Вес | 2.53 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Объем | 0.014 куб. м |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | золото |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | золото |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый, рельефный |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Feron
Категория 3758 р. - 5637 р.
Свет
Категория 3758 р. - 5637 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Globo Kordula 56689-5
от 6090 р.
Globo UMBRELLA
от 6439 р.
Globo 58278
от 8000 р.
Globo Odin 60208-3
от 9500 р.
Globo 58227
от 10680 р.
Globo Odin 60208-5
от 12900 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 69003-8
от 17720 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.