Подвесной светильник Feron HL38 12063
- Производитель: Feron
- Модель: HL38 12063
- Код производителя: 341098
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3981833
Где купить
Последняя известная цена от 889 р. до 936 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 936 р. | |
| ТЕХПОРТ | 889 р. | 01.03.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| Вес | 0.28 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 200 мм . |
| Высота максимальная | 295 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Объем | 0.001 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет основания | серебро |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | конусная |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Feron
Категория 711 р. - 1066 р.
Feron Оптима 11563
от 712 р.
Feron Оптима 11567
от 712 р.
Feron Оптима 11562
от 712 р.
Feron ДПО 11-2х10-001
от 715 р.
Feron AL509
от 715 р.
Feron 48565
от 719 р.
Feron 48564
от 719 р.
Feron 10341
от 720 р.
Feron 48519
от 722 р.
Feron 41922 AL163
от 725 р.
Светильники
Категория 711 р. - 1066 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.