Уличный светильник Globo 33561
- Производитель: Globo
- Модель: 33561
- Код производителя: 341370
- Тип товара: Уличный светильник
- ID:3982130
Где купить
Последняя известная цена от 4944 р. до 8050 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8050 р. | |
| ТЕХПОРТ | 8050 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Коллекция | 1011077 |
| Вес | 5.02 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 3 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Объем | 0.062 куб. м |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 0.06 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | серый |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | серый |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 0,1 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Globo
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Свет
Категория 3955 р. - 5932 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.