Уличный светильник Globo 33590-12
- Производитель: Globo
- Модель: 33590-12
- Код производителя: 342948
- Тип товара: Уличный светильник
- ID:3983513
Где купить
Последняя известная цена от 1700 р. до 2625 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1700 р. | |
| ТЕХПОРТ | 2625 р. | 03.08.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Коллекция | 1012976 |
| Вес | 0.48 кг |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 3 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Объем | 0.072 куб. м |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 0,02 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | разноцветный |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | разноцветный |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 0,1 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Globo
Категория 1360 р. - 2040 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Свет
Категория 1360 р. - 2040 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.